Поздравляем победителей и призёров регионального этапа всероссийской олимпиады школьников!



Олимпийский год оказался успешным и для наших олимпиадников.

В региональном  этапе всероссийской олимпиады школьников честь города защищали   113 обучающихся  из 10 общеобразовательных учреждений:  лицея №20, гимназии №6, гимназии №24, СОШ № 1,2,19,22,23,25. Результат наших ребят - 35 победных и призовых мест.

Поздравляем наших героев:

·         Романину Марину, обучающуюся 10 класса  МБОУ Гимназия №6, занявшую 2 место по английскому языку,

·         Михайлова Максима, обучающегося 10 класса МБОУ СОШ №19, занявшего 2 место по английскому языку,

·         Ионкина Владислава, обучающегося 11 класса МБОУ Лицей №20, занявшего 2 место по английскому языку и 2 место по физической культуре,

·         Эпштейна Данила, обучающегося 10 класса МБОУ Лицей №20, занявшего 1 место по биологии и 1 место по экологии,

·         Шевчик Алису, обучающуюся 10 класса МБОУ Лицей №20, занявшую 2  место по биологии и 2 место по литературе,

·         Толтаеву Анну, обучающуюся 10 класса МБОУ Лицей №20, занявшую 3  место по биологии и 2 место по экологии,

·         Малявко Алису, обучающуюся 10 класса МБОУ Лицей №20, занявшую3  место по биологии,

·         Квасову Анастасию, обучающуюся 11 класса МБОУ Лицей №20, занявшую 3  место по биологии и 2 место по экологии,

·         Зайцева Даниила, обучающегося 10 класса МБОУ Лицей №20, занявшего 2 место по географии,

·         Тихонова Александра, обучающегося 11 класса МБОУ Лицей №20, занявшего 3 место по информатике,

·         Прокопенко Валентина, обучающегося 11 класса МБОУ Гимназия №6, занявшего 3 место по истории,

·         Исаеву Ксению, обучающуюся 10 класса  МБОУ Гимназия №6, занявшую 3 место по МХК и 2 место по обществознанию,

·         Антипову Анастасию, обучающуюся 10 класса  МБОУ Гимназия №6, занявшую 3 место по литературе,

·         Шумову Анастасию, обучающуюся 10 класса МБОУ Лицей №20, занявшую 3 место по литературе и 3 место по обществознанию,

·         Миновскую Анастасию,  обучающуюся 11 класса МБОУ Лицей №20, занявшую 3  место по математике,

·         Гвоздкову Ольгу, обучающуюся 9 класса МБОУ Лицей №20, занявшую 2  место по ОБЖ,

·         Осееву Юлию, обучающуюся 9 класса МБОУ СОШ №19, занявшую 3 место по ОБЖ,

·         Худякова Никиту, обучающегося 10 класса МБОУ Лицей №20, занявшего 2 место по ОБЖ,

·         Осина Егора, обучающегося 10 класса МБОУ Гимназия №6, занявшего 1 место по обществознанию и 2 место по праву,

·         Зимуху Кирилла, обучающегося 11 класса МБОУ Лицей №20, занявшего 3 место по обществознанию,

·         Харламову Полину,  обучающуюся 10 класса МБОУ Лицей №20, занявшую 2  место по русскому языку,

·         Корыткину Надежду, обучающуюся 11 класса МБОУ Лицей №20, занявшую 1 место по технологии,

·         Батурина Никиту, обучающегося 9 класса МБОУ СОШ № 23, занявшего 1 место по технологии,

·         Тарасова Артёма, обучающегося 10 класса МБОУ СОШ №19, занявшего 2 место по технологии,

·         Огородова Никиту, обучающегося 11 класса МБОУ СОШ № 25, занявшего 1 место по технологии.

 

Особые слова благодарности хочется сказать педагогам  – наставникам, подготовившим победителей и призёров регионального этапа:

·         Касьяновой Наталье Петровне, учителю английского языка МБОУ Гимназии №6,

·         Ивановой Инне Вячеславовне, учителю английского языка МБОУ СОШ №19,

·         Ивановой Валентине Анатольевна, учителю английского языка МБОУ Лицей №20,

·         Эпштейн Наталье Рудольфовне, учителю биологии МБОУ Лицей №20,

·         Кречетовой Елене Алексеевне,  учителю русского языка и литературы МБОУ Лицей №20,

·         Шкутовой  Наталье Михайловне, учителю географии МБОУ Лицей №20,

·         Гармышеву Сергей Владимировичу, учителю истории и обществознания   МБОУ Гимназия №6,

·         Веретенниковой Елене Валентиновне, учителю русского языка и литературы МБОУ Гимназия №6,

·         Груздовой Марине Николаевне,  учителю русского языка и литературы МБОУ Гимназия №6,

·         Юрченковой Наталье Викторовне,  учителю математики  МБОУ Лицей №20,

·         Кабановой Елене Валентиновне, учителю ОБЖ МБОУ Лицей №20,

·         Мунзаровой Татьяне Николаевне, учителю ОБЖ МБОУ СОШ №19,

·         Долговой Олесе Викторовне, учителю истории и обществознания   МБОУ Гимназия № 6,

·         Шлыкову Анатолию Николаевичу, учителю технологии МБОУ СОШ № 23,

·         Кравченко Валерию Ивановичу, учителю технологии МБОУ СОШ № 25,

·         Попову Александру Ивановичу, учителю технологии МБОУ СОШ № 19,

·         Козловской Татьяне  Анатольевне, учителю технологии МБОУ Лицей № 20,

·         Щегловой Анжелике Александровне, учителю физической культуры МБОУ Лицей №20,

·         Герасимовой Светлане Леонидовне, учителю ИЗО МБОУ Гимназия №6

 

 

Желаем ребятам и педагогам дальнейших успехов!


21.02.2014

вернуться к списку