Поздравляем и гордимся!

Завершился региональный этап всероссийской олимпиады школьников.

В  2014-2015 учебном году Междуреченск  представляли 78 обучающихся  муниципальных образовательных учреждений:   гимназии № 6, гимназии №24, лицея №20, ООШ№4, СОШ №1, 2, 19, 22,23,25.  В юбилейный для нашего города год ребята заняли 34 места: 5- первых мест, 16- вторых, 23- третьих!

Поздравляем  и благодарим за высокий результат наших 11-классников:

·        «Рекордсменов»  олимпиады 2015 года  Зайцева Даниила, обучающегося 11 класса, ставшего призёром в пяти олимпиадах, занявшего  2 место по экологии, 3 место по географии, истории, искусству (МХК), обществознанию,

          Исаеву Ксению, обучающуюся  11 класса гимназии №6, занявшую 1 место по обществознанию, 2 место по искусству (МХК) и  русскому языку, 3 место по литературе,

·        Шевчик Алису, обучающуюся 11 класс лицея №20, занявшую 3 место по литературе, обществознанию и  русскому языку,

·        Толтаеву Анну, обучающуюся 11 класса лицея №20, занявшую 1 место по экологии, 3 место по биологии,

·        Болонкину Дарью, обучающуюся 11 класса лицея №20, занявшую 1 место по математике,

·        Тарасова Степана, обучающегося 11 класса  гимназии № 24, занявшего 3 место по обществознанию,

·        Побежимова Владислава, обучающегося 11 класса лицея №20, занявшего 3 место по математике,

·        Макушникова Никиту, обучающегося 11 класса гимназии № 6,занявшего 3 место по биологии,

·        Шумову Анастасия, обучающуюся 11 класса лицея №20, занявшую 2 место по литературе,3 место по обществознанию,

·        Михайлова Максима, обучающегося 11 класса СОШ №19, занявшего 2 место по английскому языку,

·        Гнетневу Валерию, обучающуюся 11 класса гимназии №6, занявшую 3 место по английскому языку,

·        Сухареву Арину, обучающуюся 11 класса гимназии №6, занявшую 3 место по английскому языку,

·        Белоногову Анну, обучающуюся 11 класса СОШ №25, занявшую 2 место по русскому языку,

·        Харламову Полину, обучающуюся 11 класса лицея №20, занявшую 2место по русскому языку,

·        Петручок Татьяну, обучающуюся 11 класса лицея №20, занявшую 3 место по биологии,

·        Эпштейна Данила, обучающегося  11 лицея №20, занявшего 3 место по биологии,

·        Осина Егора, обучающегося 11 класса гимназии №6, занявшего 2 место по праву.

 

Многие из этих ребят на протяжении трёх лет становились победителями и призёрами регионального этапа.

Благодарим  за вклад в «олимпийскую копилку»

Бессонова Вадима, обучающегося 9 класса лицея №20, занявшего 2 место по ОБЖ,

Гвоздкову Ольгу, обучающуюся 10 класса лицея №20, занявшую 2 место по ОБЖ,

Ремизова Никиту, обучающегося 10 класса СОШ №25, занявшего 2 место по технологии,

Батурина Никиту, обучающегося 10 класса СОШ №23, занявшего 1 место по технологии,

Ли Александру, обучающуюся 9 класса СОШ №25, занявшую 2 место по биологии,

Артамонову Ирину, обучающуюся 11 класса гимназии № 24, занявшую 2 место в областном этапе  Общероссийской олимпиады  по Основам православной культуры.

Поздравляем с удачным дебютом!

Семиклассника из СОШ №25 Девяткина Дмитрия, составившего достойную конкуренцию девятиклассникам области и  занявшего 3 место по биологии.

Амзаракова Дмитрия, обучающегося 9 класса лицея №20, занявшего 3 место по химии,

Алексиенкова Никиту, обучающегося 9 класса ООШ№4, занявшего 2 место по экологии,

Иушина Егора, обучающегося 9 класса СОШ №19, занявшего 3 место по технологии,

Дегтярёву Полину, обучающуюся 9 класса лицея№20, занявшую 3 место по технологии,

Ляпину Полину, обучающуюся 9 класса лицея №20, занявшую 3 место по русскому языку,

Худякова Данила, обучающегося 9 класса гимназии №24, занявшего 3 место по технологии.

 

         Впервые в региональном этапе принимали участие обучающиеся 8-ых  классов. Выступление наших ребят оказалось очень успешным! Все наши участники олимпиады,  восьмиклассники  из лицея № 20,  вернулись победителями и призёрами!

Поздравляем и желаем дальнейших олимпийских побед:

Ершову Михаилу, обучающемуся 8 класса лицея №20, занявшему 1 место поматематике,

Пшеничко Оксане, обучающейся 8 класса лицея №20, занявшей 2 место по физике,

Шамонину Андрею, обучающемуся 8 класса лицея №20, занявшему 3 место по физике.

 

Выражаем искреннюю признательность и благодарность педагогам, подготовившим  победителей и призёров регионального этапа всероссийской олимпиады школьников! 


24.02.2015

вернуться к списку