Лингвистическая олимпиада по английскому языку «Лингвист 2015» 1 этап

11 апреля 2015 года состоялся 1 этап лингвистической олимпиады по английскому языку «Лингвист 2015», организованный Европейской школой иностранных языков, Школой иностранных языков «Континенталь» и  Арт-студией английского языка «Сэндвич». 152 учащихся показали свои знания в письменной части «Чтение. Письмо. Слушание»

Молодцы ребята! Здесь вы можете посмотреть результаты 1 этапа олимпиады Лингвист 2015. А также фамилии и имена тех ребят, которые прошли во 2 этап «Говорение», который состоится 25 апреля в 10.00. 


3-4 классы Лингвист 2015

Результаты 1 этапа (Чтение, письмо, слушание)

Фамилия,

имя участника

 олимпиады

Школа

Класс

 

Результат

 

2 этап

1.                

Абрамова Александра

22

4

86%

прошла

2.                

Акст Игорь

2

4

60%

 

3.                

Вахонин Александр

22

4

65%

 

4.                

Гаськов Егор

22

4

78%

 

5.                

Гаськов Захар

6

4

83%

прошел

6.                

Дмитриенко Евгения

22

4

86%

прошла

7.                

Игишева Мария

24

4

74%

 

8.                

Кафтановская Ева

6

4

95%

прошла

9.     

Коробенкин Кирилл

25

4

57%

 

10.             

Меремьянина Алина

25

4

86%

прошла

11.             

Насибулин Андрей

20

3

69%

 

12.             

Овчаров Дмитрий

22

4

78%

 

13.             

Петрова Виталина

24

3

71%

 

14.             

Романенкова Марина

22

4

66%

 

15.             

Тулендиева Диана

2

4

72%

 

16.             

Цаер Кристина

25

4

85%

прошла

17.             

Шамаев Егор

25

3

58%

 

18.             

Яковенко Арсений

20

4

75%

 

 

 

5-6 классы Лингвист 2015

Результаты 1 этап (Чтение, письмо, слушание)

1.                

Аксенова Карина

20

5

39%

 

2.               

Андреева Ангелина

20

5

36%

 

3.               

Астапенко Данил

6

6

40%

 

4.               

Ахметов Дамир

6

6

68%

прошел

5.               

Байкалова Софья

20

6

60%

 

6.               

Баскакова Кристина

24

6

39%

 

7.               

Беляева Анастасия

6

6

67%

прошла

8.               

Бочков Максим

2

5

24%

 

9.                

Брестель Ирина

20

5

38%

 

10.             

Булух Влада

20

6

53%

 

11.             

Васильев Степан

20

6

49%

 

12.             

Веселов Вадим

20

6

34%

 

13.             

Власенко Егор

20

6

26%

 

14.             

Гаврилова Софья

6

5

47%

 

15.             

Галимова Ксения

25

5

44%

 

16.             

Гербушева Аделина

20

5

49%

 

17.             

Горовая Софья

6

5

60%

 

18.             

Дегтярева Арина

19

6

47%

 

19.             

Доренская Валерия

24

6

47%

 

20.             

Евсеева Ирина

20

5

44%

 

21.             

Жукова Юлия

20

6

65%

прошла

22.             

Журавлёва Полина

6

5

62%

 

23.             

Замараев Артём

20

6

41%

 

24.             

Идрисова Замира

1

5

46%

 

25.             

Казанкова Дарья

20

6

40%

 

26.             

Камзычаков Владислав

20

6

19%

 

27.             

Козлова Лина

20

6

45%

 

28.             

Колоколов Владислав

6

6

76%

прошел

29.             

Королёва Софья

20

6

46%

 

30.             

Ламанов Дмитрий

6

5

64%

прошел

31.             

Лозовая Ксения

6

5

27%

 

32.             

Михайлов Владислав

2

5

29%

 

33.             

Москаленко Ангелина

20

6

40%

 

34.             

Орех Юлия

6

5

48%

 

35.             

Панавас Арсения

6

6

78%

прошла

36.             

Перелыгин Иван

23

5

53%

 

37.             

Петрухин Иван

         6

6

58%

 

38.             

Потравнова Полина

6

5

35%

 

39.             

Приходько Анастасия

25

6

33%

 

40.             

Прокопенко Олеся

6

5

59%

 

41.             

Прохорова Вероника

2

5

58%

 

42.             

Пузырева Дарья

22

5

96%

прошла

43.             

Рыжков Захар

6

5

40%

 

44.             

Савин Владислав

19

6

44%

 

45.             

Семёнова Вероника

6

5

27%

 

46.             

Смирнова Дарья

6

5

28%

 

47.             

Смолева Александра

6

5

39%

 

48.             

Сухарев Александр

6

6

81%

прошел

49.             

Тишкова Софья

6

5

21%

 

50.             

Трофимова Марина

20

6

41%

 

51.             

Ульянкина Валерия

26

5

42%

 

52.             

Харитонов Иван

25

6

79%

прошел

53.             

Харлов Андрей

6

5

39%

 

54.             

Царева Евгения

20

5

29%

 

55.             

Челуснова Маргарита

22

6

35%

 

56.             

Чемоданов Марк

22

6

59%

 

57.             

Чешегорова Анастасия

6

6

40%

 

58.             

Шабалина Ангелина

20

5

38%

 

59.             

Шарипов Тимур

6

5

24%

 

60.             

Шварёв Константин

20

6

93%

прошел

61.             

Шефлер Валерия

20

5

44%

 

62.             

Шляев Степан

20

6

51%

 

63.             

Шулакова Юна

20

6

45%

 

 

7-8 классы Лингвист 2015

Результаты 1 этапа(чтение, письмо, слушание)

Фамилия,

имя участника

олимпиады

Школа

Класс

 

результат

 

2 этап

1.               

Абдуллаев Арсений

20

7

20%

 

2.               

Аваряскина Полина

6

8

81%

прошла

3.                

Андронова Дарья

6

7

50%

 

4.                

Ароян Ангелина

24

8

71%

 

5.               

Бекларян Вадим

25

8

37%

 

6.               

Бердюгина Яна

6

8

76%

 

7.               

Береговых Захар

20

8

57%

 

8.               

Березиков Дмитрий

20

7

79%

прошел

9.                

Берко Олеся

20

8

50%

 

10.             

Богданова Мария

20

7

41%

 

11.             

Борисов Данил

2

7

73%

 

12.             

Борисова Наташа

19

8

36%

 

13.             

Брякотнин Данил

20

7

29%

 

14.             

Быкова Софья

20

8

66%

 

15.             

Василёнок Владислав

20

7

27%

 

16.             

Воздвиженская Евгения

6

7

64%

 

17.             

Волкомурова Мария

6

7

44%

 

18.             

Вологдина Светлана

20

7

56%

 

19.             

Гарина Алена

24

8

86%

прошла

20.             

Гончар Александра

20

8

70%

 

21.             

Городкова Анна

6

7

71%

 

22.             

Губатюк Никита

20

8

67%

 

23.             

Гуляев Александр

6

8

66%

 

24.             

Дробышева Анастасия

6

8

66%

 

25.             

Зауер Анастасия

6

7

63%

 

26.             

Злобина Анна

6

8

84%

прошла

27.             

Зубрилова Анастасия

26

8

66%

 

28.             

Иванова Дарья

20

7

37%

 

29.             

Калугина Диана

1

7

36%

 

30.             

Клековкин Павел

20

8

57%

 

31.             

Коцеруба Елизавета

6

7

56%

 

32.             

Красулина Вероника

6

8

54%

 

33.             

Кривошея Дарья

20

8

81%

прошла

34.             

Кривцов Михаил

25

7

37%

 

35.             

Кузяков Григорий

6

7

70%

 

36.             

Кулакова Александра

20

7

49%

 

37.             

Лейс Дарья

20

7

43%

 

38.             

Лыткина Елизавета

20

7

44%

 

39.             

Малахова Алина

20

7

43%

 

40.             

Маркевич Екатерина

20

7

63%

 

41.             

Маркова Вероника

20

7

47%

 

42.             

Мельник Александр

20

7

56%

 

43.             

Михеева Ирина

20

7

34%

 

44.             

Михова Анастасия

6

7

56%

 

45.             

Монастырев Кирилл

26

8

66%

 

46.             

Мороз Ксения

6

8

59%

 

47.             

Мотовилова Кристина

20

8

71%

 

48.             

Налутка Михаил

24

7

70%

 

49.             

Никитин Данил

25

7

73%

 

50.             

Ольховиков Андрей

20

7

29%

 

51.             

Паршукова Марина

20

7

87%

прошла

52.             

Пестрячихина Екатерина

20

7

44%

 

53.             

Поздняков Алексей

20

7

83%

прошел

54.             

Поколева Нина

20

7

80%

прошла

55.             

Полушин Сергей

25

8

56%

 

56.             

Полякова Саша

6

7

63%

 

57.             

Пшеничко Оксана

20

8

 89%

прошла

58.             

Рощина Лиза

24

8

57%

 

59.             

Саустова Вика

19

7

40%

 

60.             

Стрелкин Егор

6

8

87%

прошел

61.             

Таджиев Вадим

25

8

60%

 

62.             

Ткачёва Софья

6

8

70%

 

63.             

Трибунская Светлана

20

7

44%

 

64.             

Трошкова Дарья

20

7

70%

 

65.             

Угольков Александр

25

8

43%

 

66.             

Филатова Мария

20

7

33%

 

67.             

Хамина Мария

20

7

67%

 

68.             

Ходак Андрей

20

7

36%

 

69.             

Шакель Анна

20

8

77%

 

70.             

Штарк Виолетта

6

7

51%

 

71.             

Яковлева Дарья

20

7

39%

 




17.04.2015

вернуться к списку