Муниципальное казенное учреждение  «Управление образованием Междуреченского городского округа»

Приемная (кабинет №11): 2-76-33

2-87-22

Начальник МКУ УО

Ненилин Сергей Николаевич

 Кабинет №11

2-70-47

заместитель начальника по организационно-кадровым и правовым вопросам

Шачнева Анна Сергеевна

 Кабинет №11

 

2-34-09

заместитель начальника по вопросам качества образования  и методической работе

Скрябина Валентина Савельевна

 Кабинет №17

 

6-08-01

заместитель начальника по дошкольному образованию

Мурашова Татьяна Александровна

 Кабинет №16

2-83-90

заместитель начальника по хозяйственному обеспечению

Попова Наталья Васильевна

 Кабинет №7

4-00-01

заместитель начальника по обеспечению безопасности жизнедеятельности

Щеглова Раиса Сальмановна

 Кабинет №21

Отдел кадров

 

4-39-04

 

4-13-96

 

начальник отдела

 

главный специалист

главный специалист

Морозова Светлана Владимировна

 

Барсукова Юлия Анатольевна 

Шенцова Марина Александровна

 

 Кабинет №9 

 

Юридический отдел

 

6-26-13

начальник

Панавас Маргарита Сергеевна

 Кабинет №14

Организационный отдел

 

2-62-55

2-76-33

 

6-29-81

 

2-46-80

2-61-94

 

начальник отдела

главный специалист

 

главный специалист

 

ФАКС

ведущий специалист

ведущий специалист

Трошкина Ольга Николаевна

Красова Наталья Ивановна

 

Холодков Даниил Датикович

 

ФАКС

Пачина Лариса Григорьевна

Морозова Людмила Викторовна

 Кабинет №5

 Кабинет № 11

 

Кабинет №9/3

 

 

Кабинет №8

 

Отдел дошкольного образования

 

2-86-43

начальник отдела

ведущий специалист

Овчар Елена Григорьевна

Кособокова Жанна Николаевна      

 Кабинет №16 

Отдел инспектирования и качества образования

 

6-08-38

 

  

2-89-46

 

 

 

 

2-05-19

начальник отдела

 

главный специалист

главный специалист

главный специалист

главный специалист

главный специалист

 

главный специалист

Борисова Маргарита Васильевна

 

Петрова Татьяна Ивановна 

Шугаева Надежда Федоровна

Асанова Надежда Юрьевна

Буравнева Анна Владимировна

Смолина Юлия Юрьевна

 

Федотов Михаил Андреевич

 Кабинет №12

 

 

 Кабинет №15

 

 

 

 

 Кабинет №2

Отдел воспитательной работы

 

 

2-14-75

 

начальник отдела

главный специалист

главный специалист

Груздева Лина Алексеевна

Евграфова Галина Александровна

Тарская Галина Алексеевна                                                     

 

 Кабинет №20 

 

Отдел опеки и попечительства

 Кабинет №10

6-20-12

 

 

 

6-22-47

и.о. начальника отдела

 

главный специалист

главный специалист

ведущий специалист

главный специалист

ведущий специалист

главный специалист

главный специалист

Васильева Татьяна Александровна

 

Мижакова Наталья Юрьевна

Петрушина Светлана Михайловна

Федотова Наталья Анатольевна

Николаева Елена Владимировна

Учаева Наталья Анатольевна

Рехтина Луиза Васильевна

Касицкая Наталья Александровна

 

 

  

 

 

 

 

Научно-методический центр

 

2-19-49

 

4-37-05

 

 

начальник отдела

главный специалист

главный специалист

ведущий специалист

ведущий специалист

Фликова Анна Михайловна

Бабушкина Анна Геннадьевна

Бережная Ирина Сергеевна

Селюнина Ирина Николаевна

Голенкова Надежда Владимировна

  Кабинет №22

 

Инженерно-техническая служба

 

2-83-90

 

 

2-52-70

2-55-01

2-47-96

начальник

 

главный специалист

главный специалист

ведущий специалист

специалист

Семенова Галина Александровна

 

Арефьева Людмила Александровна

Ломакова Светлана Васильевна

Останина Наталья Анатольевна

Горина Галина Леонидовна

 Кабинет №7

 

 

 

 Кабинет №4

 

Транспортная служба

 

2-24-57

начальник

ведущий специалист

Антилогов Алексей Анатольевич

Калинина Надежда Владимировна

 Кабинет №1 

Хозяйственная служба

 

4-01-46

начальник

Конева Мария Юрьевна                  

 Кабинет №3

МБУ «Комбинат питания»

 Кабинет №18

2-20-10

 

2-25-27

 

 

 

4-28-84

 

 

Директор                                       

 

главный специалист                       

главный  специалист                     

 

ведущий специалист                       

главный специалист                      

ведущий специалист                     

заведующий складом    

специалист по кадрам                 

Колмагоров Владимир Викторович

 

Акшаева Татьяна Ивановна

Петаева Ирина Георгиевна

 

Горшихина Ольга Максимовна

Акст  Роза  Тахировна

Тулбаева  Раиса Федоровна

Шумкина Любовь Васильевна

Чумыхова Наталья Викторовна

 

 

 

 

 

Централизованная бухгалтерия

 

2-34-10

Главный  бухгалтер

Колмагорова Татьяна Алексеевна

 

2-25-14

приемная ЦБ

Хамутинова Татьяна Мансуровна

 

2-02-05

зам. главного бухгалтера

Мещерякова Ольга Владимировна

 

2-20-49

зам. гл.бухгалтера по экономике

Чистобаева Светлана Яковлевна

 

2-56-72

зам. гл.бухгалтера по финансам

Сидоренко Наталья Михайловна

 

2-33-34

начальник отдела по налогам

Кудина Наталья Ивановна

 

2-24-35

начальник материального отдела   

Хамзаева Регина Саберьяновна

 

6-11-01

начальник финансового отдела

Феданина Татьяна Геннадьевна

 

2-37-65

2-32-92

начальник расчетного отдела

Буравлева Виктория Эдуардовна

 

2-28-11

начальник отдела питания

Хорохорина Марина Николаевна

 

2-36-15

начальник отдела платежей

Филинкова Наталья Владимировна

 

2-20-82

начальник отдела закупок

Кригер Маргарита Александровна

 

2-10-60

начальник АСУ

Трусилова Светлана Михайловна

 

2-24-11

кассир

Кригер Наталья Васильевна