Коллегия:

  1. Шачнева Анна Сергеевна, заместитель начальника МКУ УО.
  2. Скрябина Валентина Савельевна, заместитель начальника МКУ УО.
  3. Мурашова Татьяна Александровна, заместитель начальника МКУ УО.
  4. Гапоненко Ольга Юрьевна, директор МБОУ СОШ № 2.
  5. Калинина Любовь Васильевна, директор МКОУ ОШ "Коррекция и развитие".
  6. Барсукова Татьяна Викторовна, директор МБОУ СОШ № 22.
  7. Якушева Надежда Яковлевна, директор МБОУ СОШ № 25.
  8. Васенина Ольга Николаевна, заведующий МБДОУ «Детский сад № 24 «Светлячок».
  9. Мязина Елена Николаевна, заведующий МБДОУ «Детский сад № 27 «Росинка».
  10. Петров Александр Сергеевич, директор МБОУ ДО ДЮЦ.
  11. Захарчук Надежда Алексеевна, Почетный член коллегии.

Приложение 3


 

Муниципальный родительский комитет:

  1. Председатель муниципального родительского комитета – Гревцова Алена Владимировна
  2. Жигульская Светлана Денисовна, МБОУ СОШ № 1                                         
  3. Муфтаходинова Анастасия Анатольевна, МБОУ СОШ № 2                                         
  4. Алексеева Валентина Прокопьевна, МБОУ ООШ № 4                                         
  5. Гаврилова Оксана Константиновна, МБОУ Гимназия № 6                                   
  6. Лисица Любовь Николаевна, МБОУ ООШ № 7                                        
  7. Прокина Татьяна Борисовна, МБОУ Основная школа № 9                      
  8. Мовсисян Лусине Мартиновна, МКОУ «Основная школа «Коррекции и развития»           
  9. Мягкова Ольга Петровна, МБОУ ООШ № 12                                     
  10. Ларионова   Галина Николаевна, МБОУ ООШ № 15                                      
  11. Зайцева Анжелика Петровна, МКОШИ школа-интернат № 16              
  12. Корнилова Наталья Тахержановна, МБОУ СОШ № 19                                     
  13. Рябова Татьяна Владимировна, МБОУ Лицей № 20                                    
  14. Яшкина Анастасия Сагировна, МБОУ СОШ № 22                                      
  15. Вагина Анна Викторовна, МБОУ СОШ № 23                                     
  16. Евдокимова Наталья Леонидовна, МБОУ Гимназия №24   
  17. Бацеко Надежда Николаевна, МБОУ СОШ № 25                                    
  18. Пирлык Елена Леонидовна, МБОУ СОШ № 26                                    
  19. Попова Татьяна Викторовна, МБОУ ООШ «Гармония»                      

Приложение 6

 


 

Состав административно-общественного совета

 

Постановление АОС 2016г.

  1. Вантеева Ирина Витальевна, заместитель главы Междуреченского городского округа  по социальным вопросам, председатель совета
  2. Скрябина Валентина Савельевна, заместитель начальника МКУ УО
  3. Морозова Светлана Владимировна, начальник отдела кадров МКУ УО
  4. Маслов Юрий Петрович, председатель городской организации профсоюза  работников народного образования и науки РФ
  5. Гревцова Алёна Владимировна, председатель муниципального родительского комитета
  6. Тесля Мария Васильевна, член родительского совета 1а класса МБОУ «Гимназия №6 имени С.Ф. Вензелева»
  7. Владимирова Людмила Михайловна, председатель городского совета ветеранов педагогического труда.
  8. Григорьев Сергей Владимирович, генеральный директор ООО ТД «Дело».
  9. Буравнёва Надежда Васильевна, заместитель председателя  Междуреченского отделения Всероссийской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов
  10. Головина Любовь Васильевна, член городского совета ветеранов педагогического труда.
  11. Плащинская Людмила Васильевна, психолог, председатель Регионального отделения
  12. Общественной организации «Союз женщин России»-«Союз женщин Кузбасса»
  13. Калинина Любовь Васильевна, директор МКОУ ОШ «Коррекция и развитие».
  14. Николайкова Елена Владимировна, заместитель директора МБОУ СОШ № 22.
  15. Погадаева Светлана Борисовна, директор МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 19 с углубленным изучением отдельных предметов»
  16. Попок Зоя Васильевна, заведующий МБДОУ№38 «Черемушки»
  17. Лазаренко Вероника Вячеславовна, член совета старшеклассников 10 кл. МБОУ СОШ №22.
  18. Синюкова Дарья Андреевна, член совета старшеклассников  10кл. МБОУ СОШ №22.

 


 

Финансово-экономическая комиссия:

  1. Колмагорова Татьяна Алексеевна, главный бухгалтер ЦБ МКУ УО.
  2. Шачнева Анна Сергеевна, заместитель начальника МКУ УО.
  3. Скрябина Валентина Савельевна, заместитель начальника МКУ УО.
  4. Мурашова Татьяна Александровна, заместитель начальника МКУ УО.
  5. Таянчин Владимир Петрович, директор МБОУ ООШ № 4.
  6. Саенко Людмила Степановна, заместитель директора МБОУ СОШ № 23 по НМР.
  7. Скорописенко Марина Вениаминовна, директор МБОУ ООШ «Гармония».
  8. Манкова Нина Ивановна, заведующая МБДОУ «Детский сад № 33 «Зайчик».
  9. Петров Александр Сергеевич, директор МБОУ ДО ДЮЦ.

 


 

Совет заведующих МБДОУ:

  • Председатель Совета заведующих - Васенина Ольга Николаевна, заведующий МБДОУ «Детский сад №24 «Светлячок»

Члены Совета заведующих:             

  1. Игнатьева Юлия Геннадьевна, заведующий МБДОУ «Детский сад комбинированного вида №17 «Ручеек»
  2. Христенко Елена Васильевна, заведующий МБДОУ «Детский сад комбинированного вида  №34 «Красная шапочка»
  3. Булатова Лариса Алексеевна, заведующий МБДОУ «Детский сад комбинированного вида  №39 «Гусельки»
  4. Семичева Наталья Николаевна, заведующий МБДОУ «Детский сад комбинированного вида  №28 «Вишенка»

Приложение 9


 

Совет по опеке и попечительству МКУ УО:

 

  • Председатель  Совета  по  опеке  и  попечительству:   Шачнева Анна Сергеевна

Члены Совета:

  1. Недельская Татьяна Степановна – начальник  отдела  опеки  и попечительства
  2. Кавальчук Олеся Владимировна,  директор МКОУ Детский дом № 5 «Единство»
  3. Рехтина Луиза Васильевна - главный специалист отдела опеки  и попечительства
  4. Кемпель Ольга  Ивановна, приёмный родитель
  5. Евтушенко Елена Александровна, приёмный родитель
  6. Колодкина Наталья Борисовна, опекун
  7. Комарова Валентина Викторовна, опекун
  8. Компанеец  Валентина Александровна, опекун
  9. Папелышева Наталья Виниаминовна, опекун
  10. Рассадина Ольга Константиновна, опекун
  11. Черепанов Александр Владимирович, представитель общественности.

 

Приложение 7


 

Муниципальная аттестационная комиссия МКУ УО:

  1. Скрябина Валентина Савельевна, заместитель начальника МКУ УО – заместитель председателя МАК.
  2. Шачнева Анна Сергеевна, заместитель начальника МКУ УО – член МАК.
  3. Мурашова Татьяна Александровна, заместитель начальника МКУ УО – член МАК.
  4. Попова Наталья Васильевна, заместитель начальника МКУ УО – член МАК.
  5. Щеглова Раиса Сальмановна, заместитель начальника МКУ УО – член МАК.
  6. Барсукова Татьяна Викторовна, директор МБОУ СОШ № 22 – член МАК.
  7. Маслов Юрий Петрович, председатель городской профсоюзной организации работников народного образования и науки – член МАК.
  8. Христенко Елена Васильевна, заведующий МБДОУ «Детский сад № 34 «Красная шапочка» – член МАК.
  9. Сапегина Татьяна Васильевна, главный специалист НМЦ МКУ УО – секретарь МАК.


Постоянный состав научно-методического совета МКУ УО:

  1. Скрябина Валентина Савельевна, заместитель начальника МКУ УО, заместитель председателя НМС
  2. Селюнина Ирина Николаевна, ведущий специалист НМЦ МКУ УО, секретарь НМС
  3. Мурашова Татьяна Александровна, заместитель начальника МКУ УО
  4. Фликова Анна Михайловна, начальник  научно-методического центра МКУ УО
  5. Груздева Лина Алексеевна, начальник отдела воспитательной работы  и дополнительного образования МКУ УО
  6. Борисова Маргарита Васильевна, начальник отдела инспектирования и качества образования МКУ УО
  7. Овчар Елена Григорьевна, начальник  отдела дошкольного образования МКУ УО
  8. Рогожникова Наталья Геннадьевна, заместитель директора по УВР  МБОУ СОШ №19
  9. Калинина Любовь Васильевна,  директор МКОУ ОШ «Коррекция и развитие» 
  10. Калибина Надежда Николаевна, учитель математики МБОУ Гимназия №6
  11. Бозина Ирина Геннадьевна, директор МБОУ Лицей  №20
  12. Липатов Петр Иванович, директор МБОУ Гимназия №24
  13. Андреева Елена Юрьевна, заместитель директора по НМР МБОУ Гимназия №6
  14. Зимаркова Татьяна Васильевна, педагог-организатор  МБОУ  ДО «Детско-юношеский центр»
  15. Николайкова Елена Владимировна, заместитель директора по УВР  МБОУ СОШ № 22
  16. Елисеева Наталья Владимировна,  заместитель директора  по УВР МБОУ СОШ № 23
  17. Иванова Светлана Николаевна, заведующий  МБДОУ №18
  18. Ковырева Наталья Юрьевна, заместитель директора по НМР МБОУ ДО ЦДТ.

Приложение 8


 

Совет ветеранов педагогического труда:

  1. Владимирова Людмила Михайловна, председатель совета
  2. Тинькова Валентина Ивановна, секретарь совета
  3. Бородинова Надежда Семеновна, член совета
  4. Боровикова Кира Григорьевна, член совета
  5. Никонова Антонина Матвеевна, член совета
  6. Головина Любовь Васильевна, член совета
  7. Груенко Эльвира Васильевна, член совета
  8. Грициенко Инна Павловна, член совета
  9. Подсмаженко Нина Сергеевна, член совета
  10. Гаврилова Нина Сергеевна, член совета
  11. Фликова Наталья Алексеевна, член совета
  12. Баранова Анна Павловна, член совета
  13. Кабанова Валентина Алексеевна, член совета
  14. Кирьянова Галина Леонидовна, член совета
  15. Коренева Галина Алексеевна, член совета
  16. Петрова Людмила Леонидовна, почетный член совета
  17. Сафонова Валентина Яковлевна, член совета
  18. Трофимова Алла Федоровна, член совета
  19. Усольцева Людмила Дмитриевна, член совета
  20. Попарецкая Анна Ивановна, член совета
  21. Князева Людмила Владимировна, актив
  22. Болтенкова Галина Сергеевна, актив
  23. Михнюк Галина Федоровна, актив
  24. Кармазинова Вера Ивановна, актив
  25. Трофимова Елена Абрасимовна, актив
  26. Ананьева Наталья Николаевна, актив